Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «сдой сдо»

Главная страница / Слова на букву С / Сдой сдо


я, м. (обл.). Плохое молоко от только что отелившейся или больной коровы или от коровы, у к-рой кончается период доения.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Самовоспитание -- САМОВОСПИТАНИЕ самовоспитания, мн. нет, ср. (книжн.). Воспитательная работа над собой. Не пролетариату, а некоторым интеллигентам в нашей партии недостает самовоспитания в духе организации и дисциплины… Ленин.

Самовоспитательный -- САМОВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ самовоспитательная, самовоспитательное (книжн.). Прил. к самовоспитание. Самовоспитательная работа комсомольцев.

Самовосхваление -- САМОВОСХВАЛЕНИЕ самовосхваления, ср. (книжн. неодобрит.). Восхваление, прославление самого себя. Заниматься самовосхвалением.

Самовяз -- САМОВЯЗ самовяза, м. (спец.). Галстук в виде ленты, завязываемой на себе тем, кто его надевает (в противоп. такому, к-рый сшит в форме узла, банта и только пристегивается к воротнику).

Самоговорящий -- САМОГОВОРЯЩИЙ самоговорящая, самоговорящее (спец. редко). Говорящий, воспроизводящий звуки речи посредством какого-н. механизма. Самоговорящий аппарат (напр. фонограф).

С этим определением также ищут:

Злаковый

Златка

Злато

Злато

Златоверхий

Быстрый поиск

На правах рекламы: