Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «самокритический самокритическа»

Главная страница / Слова на букву С / Самокритический самокритическа


я, самокритическое (нов.). Прил. к самокритика; являющийся самокритикой. Самокритический доклад.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Смолчать -- СМОЛЧАТЬ смолчу, смолчишь, сов. (к смалчивать), кому-чему и без доп. (разг.). Промолчать, не ответить, не возразить. Уметь во-время смолчать. А он смолчит и голову повесит. Грибоедов.

Смоль -- СМОЛЬ смоли, ж. Только в выражении: черный, как смоль - очень черный (о волосах или о человеке с такими волосами).

Смольный -- СМОЛЬНЫЙ смольная, смольное (устар.). То же, что смоляной. Смольная бочка. Смольный завод.

Смоляк -- СМОЛЯК смоляка, мн. также в знач. ед., м. (спец.). Смолистый старый моховой торф.

Смоляной -- СМОЛЯНОЙ смоляная, смоляное. 1. Прил. к смола. Смоляной запах. 2. Служащий для смолы. Смоляная бочка. 3. Добываемый из смолы. Смоляное масло. Смоляная кислота. 4. Добывающий смолу. Смоляной завод. Смоляная обманка (мин.) - горная порода, являющаяся источником для получения радиоактивных элементов.

С этим определением также ищут:

Испохабиться

Испохабничаться

Испошлить

Испошлиться

Испощусь

Быстрый поиск

На правах рекламы: