Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «окачивать окачиваю»

Главная страница / Слова на букву О / Окачивать окачиваю


, окачиваешь. Несов. к окатить.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Официантский -- ОФИЦИАНТСКИЙ официантская, официантское. 1. Прил. к официант. Официантские обязанности. 2. в знач. сущ. официантская, официантской, ж. Помещение для официантов в столовой, ресторане.

Официоз -- ОФИЦИОЗ официоза, м. (книжн. полит.). Официозный печатный орган, газета. Французский официоз.

Официозность -- ОФИЦИОЗНОСТЬ официозности, мн. нет, ж. (книжн.). Отвлеч. сущ. к официозный.

Официозный -- ОФИЦИОЗНЫЙ официозная, официозное; официозен, официозна, официозно (нем. offiziцs от латин. officiosus - услужливый) (книжн). В странах капитализма - формально не связанный с правительством, но фактически исходящий от него, проводящий его взгляды. Официозное сообщение. Официозная газета.

Оформить -- ОФОРМИТЬ оформлю, оформишь, сов. (к оформлять и к оформливать), что. 1. Сделать действительным, Придать законную силу чему-н. путем выполнения необходимых формальностей или действий. Потрудитесь все это оформить и составить на законном основании постановление. Писемский. Оформить документ. Оформить подписку на заем. Оформить договор. Оформить вступление в брак. 2. Придать чему-н законченный внешний вид, форму, структуру. Оформить стенгазету. Оформить спектакль. Художественно оформленная книга.

С этим определением также ищут:

Калькуляция

Кальсоны

Кальциевый

Кальций

Кальцит

Быстрый поиск

На правах рекламы: