Значение слова «нащёлканный нащёлканна»
Главная страница / Слова на букву Н / Нащёлканный нащёлканная, нащёлканное; нащёлкан, нащёлкана, нащёлкано. Прич. страд. прош. вр. от нащелкать в 1 и 2 знач.
На правах рекламы:
Другие определения на эту букву:
Непогодь -- НЕПОГОДЬ непогоди, мн. нет, ж. (обл.). То же, что непогода. Только в непогодь воешь жалобу на безвременье. А. Кольцов (о лесе).Непогрешимость -- НЕПОГРЕШИМОСТЬ непогрешимости, мн. нет, ж. (книжн.). Отвлеч. сущ. к непогрешимый. Непогрешимость вывода.
Непогрешимый -- НЕПОГРЕШИМЫЙ непогрешимая, непогрешимое; непогрешим, непогрешима, непогрешимо (книжн.). Не совершающий ошибок, не ошибающийся. Ѓ Безошибочный, безусловно правильный. Непогрешимый вывод.
Неподалёку -- НЕПОДАЛЁКУ нареч. (разг.). В незначительном расстоянии, поблизости. Лошади промчались и стали неподалеку. Шолохов.
Неподатливость -- НЕПОДАТЛИВОСТЬ неподатливости, мн. нет, ж. Отвлеч. сущ. к неподатливый.
Быстрый поиск
На правах рекламы:
