Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «навыкат выдавш»

Главная страница / Слова на букву Н / Навыкат выдавш


иеся глаза. Из себя - королева, тело рассыпчатое, губы алые, глаза навыкате. Слткв-Шдрн.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Наклеиться -- НАКЛЕИТЬСЯ наклеюсь, наклеишься, сов. (к наклеиваться) (разг.). Прилипнуть, прикрепиться (о чем-н. наклеиваемом). Марка хорошо наклеилась.

Наклейка -- НАКЛЕЙКА наклейки, ж. 1. только ед. Действие по глаг. наклеить-наклеивать. 2. Что-н. приклеенное к чему-н. Наклейка на корешке переплета. Актер в гриме, с наклейкой на носу.

Наклёпанный -- НАКЛЁПАННЫЙ наклёпанная, наклёпанное; наклёпан, наклёпана, наклёпано (спец.). Прич. страд. прош. вр. от наклепать 1.

Наклепать -- НАКЛЕПАТЬ наклепаю, наклепаешь, сов. (к наклепывать) (спец.). 1. что и чего. Клепкой наделать. 2. что на что. Клепкой приделать что-н. к чему-н. Наклепать шляпку на болт.

Наклепать -- НАКЛЕПАТЬ наклеплю, наклеплешь и наклепешь, пов. наклепи (простореч.). Сов. к клепать 2. На меня наклепали: я этого не делал.

С этим определением также ищут:

Вооружённый

Вооружить

Вооружиться

Воочию

Во-первых

Быстрый поиск

На правах рекламы: