Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «навёрстываться навёрстываюсь»

Главная страница / Слова на букву Н / Навёрстываться навёрстываюсь


, навёрстываешься, несов. (тип.). Страд. к наверстывать 2.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Непривычный -- НЕПРИВЫЧНЫЙ непривычная, непривычное; непривычен, непривычна, непривычно. Не вошедший в привычку, в навык, несвойственный кому-н., необычный для кого-н. Непривычный вид. Я выпил непривычных два стакана вина. Л. Толстой. Ѓ То же, безл., в знач. сказуемого, непривычно кому-чему (разг.). Непривычно ему на новом месте.

Неприглядный -- НЕПРИГЛЯДНЫЙ неприглядная, неприглядное; непригляден, неприглядна, неприглядно (разг.). Не обладающий привлекательной внешностью, невзрачный, плохой. Неприглядная внешность. Неприглядная обстановка в квартире.

Непригодность -- НЕПРИГОДНОСТЬ непригодности, мн. нет, ж. Отвлеч. сущ. к непригодный. Непригодность к работе. Выбросить за непригодностью.

Непригодный -- НЕПРИГОДНЫЙ непригодная, непригодное; непригоден, непригодна, непригодно. Такой, что не годится для чего-н., не обладающий требуемыми качествами. Непригодный инструмент.

Непригоже -- НЕПРИГОЖЕ безл., в знач. сказуемого, кому-чему (обл. и нар.-поэт.). Не подобает, не следует, неприлично. Непригоже добру молодцу за баб хорониться. Песня. Непригоже есть лежа. Пословица.

С этим определением также ищут:

Кератит

Керенка

Керенщина

Кержак

Кержачка

Быстрый поиск

На правах рекламы: