Значение слова «мастурбация мастурбаци»
Главная страница / Слова на букву М / Мастурбация мастурбации, мн. нет, ж. (латин. masturbatio) (мед.). То же, что онанизм.
На правах рекламы:
Другие определения на эту букву:
Мостки -- МОСТКИ мостков, ед. нет. 1. Деревянная настилка в виде мостика для перехода через реку, топкое место, овраг и пр. Пройти по мосткам через болото. 2. Помост, деревянная площадка в воде у берега реки, служащая для полоскания белья, для причала лодок и т. п.Мостовая -- МОСТОВАЯ мостовой, ж. Вымощенная дорога, вымощенная часть улицы. Деревянная мостовая. Торцовая мостовая. Асфальтовая мостовая. Сойти с тротуара на мостовую. Итти по мостовой.
Мостовой -- МОСТОВОЙ мостовая, мостовое (тех.). Прил. к мост. Мостовые быки.
Мостовьё -- МОСТОВЬЁ мостовьи, мн. нет, ср. (тех.). Шкуры крупного скота, выдубленные, но еще не отделанные, полуфабрикат кожевенного производства.
Мосток -- МОСТОК мостка, м. (обл.). Мостик.
Быстрый поиск
На правах рекламы:
