Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «короноваться коронуюсь »

Главная страница / Слова на букву К / Короноваться коронуюсь


коронуешься, сов. и несов. (офиц. дореволюц. и загр.). Подвергнуться (подвергаться) коронации.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Конверт -- КОНВЕРТ конверта, м. (от фр. couvert). 1. Сложенный с четырех сторон углами пакетик из бумаги, в к-рый вкладывают письмо для отправки. Положить письмо в конверт. Заклеить конверт и написать адрес. Запечатать конверт. 2. Пакет из материи в виде большого конверта для завертывания грудных детей.

Конвертер -- КОНВЕРТЕР конвертера, м. См. конвертор.

Конвертированный -- КОНВЕРТИРОВАННЫЙ конвертированная, конвертированное; конвертирован, конвертирована, конвертировано (экон.). Прич. страд. прош. вр. от конвертировать.

Конвертировать -- КОНВЕРТИРОВАТЬ конвертирую, конвертируешь, сов. и несов., что (экон.). Подвергнуть (подвергать) конверсии. Конвертировать заем.

Конвертироваться -- КОНВЕРТИРОВАТЬСЯ конвертируюсь, конвертируешься, сов. и несов. (экон.). Страд. к конвертировать.

С этим определением также ищут:

Бязевый

Бязь

Бяка

Бяша

Бяшка

Быстрый поиск

На правах рекламы: