Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «квак ква»

Главная страница / Слова на букву К / Квак ква


К. См. ква.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Контрактовый -- КОНТРАКТОВЫЙ контрактовая, контрактовое (спец.). Прил. к контракт. Контрактовые условия. Контрактовые сделки. Контрактовая ярмарка (ярмарка, на к-рой торговля ведется посредством заключения контрактов на поставку товаров по образцам).

Контральт -- КОНТРАЛЬТ контральта, м. (устар.). То же, что контральто в 1 и 3 знач. У матери был когда-то хороший контральт. Тургенев. Певица... пела довольно сиплым контральтом. Достоевский.

Контральто -- КОНТРАЛЬТО нескл., ср. и м. (ит. contralto) (муз.). 1. (ср., м. устар.). Женский голос самого низкого регистра. Грудное контральто. Низкий контральто. Партия контральто. 2. (только ср.). Певица, обладающая таким голосом (разг.). Сегодня выступает известное контральто. 3. (ср. и м.). То же, что альт в 1 знач. (устар.).

Контральтовый -- КОНТРАЛЬТОВЫЙ контральтовая, контральтовое (муз.). Прил. к контральто в 1 и 3 знач. Контральтовая партия.

Контрамарка -- КОНТРАМАРКА контрамарки, ж. (фр. contre-marque). Записка, значок, выдаваемый взамен билета, в знак права на что-н. Пройти в театр по контрамарке. Сегодня контрамарки не действительны.

С этим определением также ищут:

Насутяжничаться

Насухо

Насученный

Насучивать

Насучиваться

Быстрый поиск

На правах рекламы: