Значение слова «испёк испё»
Главная страница / Слова на букву И / Испёк испёкся, испекла, испеклась. Прош. вр. от испечь, испечься.
На правах рекламы:
Другие определения на эту букву:
Инкорпорировать -- ИНКОРПОРИРОВАТЬ инкорпорирую, инкорпорируешь, сов. и несов., что (книжн.). Произвести (производить) инкорпорацию чего-н.Инкорпорироваться -- ИНКОРПОРИРОВАТЬСЯ инкорпорируюсь, инкорпорируешься, сов. и несов. (книжн.). Страд. к инкорпорировать.
Инкриминировать -- ИНКРИМИНИРОВАТЬ инкриминирую, инкриминируешь, сов. и несов., кому-чему что (фр. incriminer от латин. crimen - преступление) (право). Вменить (вменять) в вину, предъявить (предъявлять) кому-н. обвинение в чем-н. Ему инкриминируют взятку.
Инкриминироваться -- ИНКРИМИНИРОВАТЬСЯ инкриминируюсь, инкриминируешься, сов. и несов. (право). Страд. к инкриминировать.
Инкрустация -- ИНКРУСТАЦИЯ инкрустации, ж. (латин. incrustatio - покрытие чем-н.) (спец.). 1. только ед. Действие по глаг. инкрустировать. Заниматься инкрустацией. 2. Украшения из дорогого материала, врезанные в деревянные, костяные или каменные изделия. Табакерка с золотой инкрустацией (или разг. с золотыми инкрустациями).
Быстрый поиск
На правах рекламы: