Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «импотентность импотентност»

Главная страница / Слова на букву И / Импотентность импотентност


и, мн. нет, ж. (книжн.). Отвлеч. сущ. к импотентный.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Исшарить -- ИСШАРИТЬ исшарю, исшаришь, сов., что (разг.). Обыскать, шаря, перерыть везде в поисках чего-н. Исшарил всё в шкафу и не нашел.

Исшаркать -- ИСШАРКАТЬ исшаркаю, исшаркаешь, сов., что (простореч.). Протереть, попортить шарканьем, продолжительным хождением. Исшаркать пол. Исшаркать подметки.

Исшныренный -- ИСШНЫРЕННЫЙ исшныренная, исшныренное; исшнырен, исшнырена, исшнырено (простореч.). Прич. страд. прош. вр. от исшнырить.

Исшнырить -- ИСШНЫРИТЬ исшнырю, исшныришь, и исшнырять, исшныряю, исшныряешь, сов., что (простореч.). Шныряя, побывать всюду. Исшнырял все углы в доме.

Исшнырянный -- ИСШНЫРЯННЫЙ исшнырянная, исшнырянное; исшнырян, исшныряна, исшныряно (простореч.). Прич. страд. прош. вр. от исшнырять (см. исшнырить).

С этим определением также ищут:

Обмокать

Обмокнутый

Обмокнуть

Обмолачиваться

Обмолвиться

Быстрый поиск

На правах рекламы: