Значение слова «вытаскивать вытаскиваю»
Главная страница / Слова на букву В / Вытаскивать вытаскиваю, вытаскиваешь. 1. Несов. к вытащить. 2. Несов. к вытаскать (простореч.).
На правах рекламы:
Другие определения на эту букву:
Вываливать -- ВЫВАЛИВАТЬ вываливаю, вываливаешь. Многокр. к вывалять.Вываливать -- ВЫВАЛИВАТЬ вываливаю, вываливаешь. Несов. к вывалить.
Вываливаться -- ВЫВАЛИВАТЬСЯ вываливаюсь, вываливаешься, несов. 1. Многокр. к вываляться (разг.). 2. Страд. к вываливать 2.
Вываливаться -- ВЫВАЛИВАТЬСЯ вываливаюсь, вываливаешься, несов. 1. Несов. к вывалиться. 2. Страд. к вываливать 1.
Вывалить -- ВЫВАЛИТЬ вывалю, вывалишь, сов.(к вываливать 1) (разг.). 1. кого-что. Выбросить, заставить выпасть из чего-н. Вывалить песок из тачки. Вывалить навоз из телеги. Вывалить седока из саней. 2. без доп. Выйти (о толпе; простореч.). Народ вывалил из театра.
Быстрый поиск
На правах рекламы:
