Значение слова «бетонировать бетонирую »
Главная страница / Слова на букву Б / Бетонировать бетонируюбетонируешь, несов., что (тех.). Заливать, заделывать бетоном.
На правах рекламы:
Другие определения на эту букву:
Бламанже -- БЛАМАНЖЕ БЛАМАНЖЕ. См. бланманже.Бланжевый -- БЛАНЖЕВЫЙ бланжевая, бланжевое (от фр. blanche - белый) (устар.). Телесного цвета.
Бланк -- БЛАНК бланка, м. (фр. blanc, букв. белый). 1. Лист с частично напечатанным текстом, в прочей же части заполняемый текстом от руки при надобности (канц.). Анкетные бланки. 2. Документ, подписанный выдавшим его лицом, но не заполненный текстом (торг.). Вексельный бланк.
Бланка -- БЛАНКА ж. (устар.). То же, что бланк в 1 знач.
Бланковый -- БЛАНКОВЫЙ бланковая, бланковое. Прил. к бланк. Бланковая надпись (торг.) - надпись, сделанная на обороте векселя его владельцем для передачи его другому лицу.
Быстрый поиск
На правах рекламы:
