Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «подновлённый подновлённа»

Главная страница / Слова на букву П / Подновлённый подновлённа


я, подновлённое; подновлён, подновлена, подновлено. Прич. страд. прош. вр. от подновить.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Прыгалка -- ПРЫГАЛКА пригалки, мн. (в том же знач., что ед.) и, прыгалок, прыгалкам, ж. (разг.). Детская игрушка, то же, что скакалка.

Прыгание -- ПРЫГАНИЕ прыгания, мн. нет, ср. Действие по глаг. прыгать; упражнение в прыжках как вид спорта.

Прыгать -- ПРЫГАТЬ прыгаю, прыгаешь, несов. (к прыгнуть). 1. Делать прыжки или прыжок. Прыгать через веревочку. Прыгать с высоты. Другая б на моем месте прыгала от радости. А. Островский. И Терек прыгает, как львица с косматой гривой на челе. Лермонтов. || Ударившись о землю, о что-н. твердое, отскакивать эластично вверх, в сторону (разг.). Мяч прыгает. 2. перен. Делать быстрые и резкие движения (разг. фам.). Радость его разделяя, прыгало сердце у всех. Некрасов. Сейчас вот у меня губы дрожат и на правом веке живчик прыгает. Чехов.

Прыгнуть -- ПРЫГНУТЬ прыгну, прыгнешь, и (устар.). ПРЫГНУТЬ, прыгну, прыгнёшь. Сов. к прыгать. Прыгнул с кормы баржи в воду. М.Горький. И в волны вмиг прыгнул пловец нетерпеливый. Пушкин.

Прыгун -- ПРЫГУН прыгуна, м. Постоянно прыгающий, очень подвижной человек (разг.). Эх, ты,, прыгун, посидел бы часок на месте. 2. Спортсмен, специалист по легко-атлетическим прыжкам. 3. Небольшая широконосая обезьяна, обитающая в Южной Америке (зоол.). 4. Рыба тропических морей (зоол.). Шар-прыгун - род небольшого аэростата.

С этим определением также ищут:

Изгорбить

Изгорбиться

Изгореть

Изгородка

Изгородь

Быстрый поиск

На правах рекламы: