Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «подгруженный подгруженна»

Главная страница / Слова на букву П / Подгруженный подгруженна


я, подгруженное; подгружен, подгружена, подгружено, и ПОДГРУЖЁННЫЙ, подгружённая, подгружённое; подгружён, подгружена, подгружено (разг.). Прич. страд. прош. вр. от подгрузить.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Подмороженный -- ПОДМОРОЖЕННЫЙ подмороженная, подмороженное; подморожен, подморожена, подморожено. Прич. страд. прош. вр. от подморозить в 1 знач.

Подморожу -- ПОДМОРОЖУ подморозишь. Буд. вр. от подморозить.

Подморозить -- ПОДМОРОЗИТЬ подморожу, подморожишь, пов. подморозь, сов. (к подмораживать). 1. что Дать чему-н. подмерзнуть; немного заморозить, испортить морозом. В дорооге подморозили яблоки. 2. без доп., безл. О наступлении холода, мороза. Сегодня утром подморозило.

Подмосковный -- ПОДМОСКОВНЫЙ подмосковная, подмосковное. 1. Находящийся поблизости от Москвы. Подмосковный уголь. Доказал ей, что в полгода они издержали полмиллиона, что под Парижем нет у них ни подмосковной, ни саратовской деревни. Пушкин. 2. в знач. сущ. поодмосковная, ой, ж. Барская усадьба, имение вблизи от Москвы (истор.). Мать его уезжала на лето в подмосковную. Герцен. Объезжая со стрельцами подмосковные, ночевал на пригорке. А.Н. Толстой.

Подмости -- ПОДМОСТИ подмостей, ед. подмость, подмости, ж. (тех., спец.). 1. То же, что леса (см. лес в 4 знач.). 2. Щиты из досок, на к-рые укладывается бетон.

С этим определением также ищут:

Копоть

Копошить

Копошиться

Копра

Копровый

Быстрый поиск

На правах рекламы: