Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «плёсо плёс»

Главная страница / Слова на букву П / Плёсо плёс


О. См. плес.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Престолонаследие -- ПРЕСТОЛОНАСЛЕДИЕ престолонаследия, мн. нет, ср. (право). Порядок перехода власти монарха по наследству от одного лица к другому. Закон о престолонаследии. Этот аукцион царственных невест (дочерей Петра I, к-рых он прочил за иностранных принцев) запутывал и затруднял Петру решение и без того тяжелого вопроса о престолонаследии. Ключевский.

Престолонаследник -- ПРЕСТОЛОНАСЛЕДНИК престолонаследника, м. (право, офиц.). То же, что наследник престола (см. престол в 1 знач.).

Престольный -- ПРЕСТОЛЬНЫЙ престольная, престольное (книжн.). 1. Прил. к престол в 1 знач., такой, где находится престол; столичный. Престольный город. 2. Прил., по знач. связанное с празднованием памяти того церковного события или т. н. святого, к-рым посвящена церковь (церк.). Престольный праздник.

Престранный -- ПРЕСТРАННЫЙ престранная, престранное (разг.). Очень, необычайно странный. Вышла престранная история. Престранно (нареч.) себя аттестует: другую уж неделю живет, из трактира не едет, забирает всё на счет и ни копейки не хочет платить. Гоголь.

Преступать -- ПРЕСТУПАТЬ преступаю, преступаешь (книжн. устар). Несов. к преступить.

С этим определением также ищут:

Жаднюга

Жажда

Жаждать

Жакерия

Жакет

Быстрый поиск

На правах рекламы: