Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «складироваться складируюсь »

Главная страница / Слова на букву С / Складироваться складируюсь


складируешься, несов. (спец. торг. нов.). Страд. к складировать.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Спеться -- СПЕТЬСЯ споюсь, споёшься, сов. (к спеваться). 1. Достичь согласованности в совместном пении, научиться хорошо петь вместе. Хор еще не спелся. 2. перен. Достичь единства, согласованности в действиях, привычках и т. д. (разг.). Во многом они, по взглядам, привычкам и правилам, не спелись, хотя и не доходило у них никогда до ссор. Боборыкин. С ним ни в какой работе не спеться. Маяковский.

Спех -- СПЕХ спеху, мн. нет, м. (разг.). Поспешность, торопливость. Приготовить всё заранее, чтоб спеху не было. Обычно в разг. выражениях: 1) на спех (или наспех) - торопливо и потому недостаточно тщательно. Отчет составлен на спех; 2) к спеху (преимущ. с отриц.) кому, в знач. сказуемого - требуется быстро. в чем-н. есть нужда, в короткий срок. Мне не к спеху, не торопитесь.

Спец -- СПЕЦ спеца и (простореч.) спеца, м. (нов. разг.). Сокращение слова специалист. Крупный Спец по животноводству. Спец по конькам. …Мы, в связи с шахтинским делом, заново поставили вопрос о новых хозяйственных кадрах, вопрос о выработке красных специалистов из людей рабочего класса на смену старым спецам. Сталин.

Спец -- СПЕЦ употр. в новых сложных словах в знач. 1) специальный, напр. спецодежда, спецставка; 2) специалист, напр. военспец (военный специалист).

Спецеед -- СПЕЦЕЕД спецееда, м. (нов. неодобрит.). Человек, занимающийся спецеедством.

С этим определением также ищут:

Клестовка

Клёстовый

Клетка

Клетковина

Клеточка

Быстрый поиск

На правах рекламы: