Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «скетинг-ринг скетинг-ри»

Главная страница / Слова на букву С / Скетинг-ринг скетинг-ри


нга, м. (англ. skating-ring) (спорт.) Специальная площадка, чаще в закрытом помещении, с гладким асфальтированным полом для катания на особых роликовых коньках.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Сандрильона -- САНДРИЛЬОНА сандрильоны, ж. (фр. Cendrillon). То же, что золушка (по имени героини сказки Перро). Мила как Грация, скромна как Сандрильона. Баратынский.

Сани -- САНИ саней, ед. нет. 1. Зимняя повозка на двух полозьях. Ехать в санях или на санях. Не велеть ли в сани кобылку бурую запрячь? Пушкин. Парные сани. 2. Название различных транспортных средств на полозьях с моторизованной тягой (тех.). Арктические сани-вездеходы. Сани с пропеллером (аэросани).

Саниментальничать -- САНИМЕНТАЛЬНИЧАТЬ САНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ, САНТИМЕНТАЛЬНЫЙ, САНТИМЕНТАЛЬЩИНА, САНТИМЕНТЫ. См. сентиментальничать и т. д.

Санированный -- САНИРОВАННЫЙ санированная, санированное; санирован, санирована, санировано (спец.). Прич. страд. прош. вр. от санировать.

Санировать -- САНИРОВАТЬ санирую, санируешь, сов. и несов. (от латин. sanus - здоровый), кого-что (спец.). 1. Оздоровить (оздоровлять), сделать (делать) здоровым. Санировать школьников. 2. перен. Улучшить (улучшать) состояние чего-н., привести (приводить) в порядок. Санировать финансы.

С этим определением также ищут:

Вспрыгнуть

Вспрыск

Вспрыскивание

Вспрыскивать

Вспрыскиваться

Быстрый поиск

На правах рекламы: