Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «редколлегия редколлеги»

Главная страница / Слова на букву Р / Редколлегия редколлеги


и, ж. (нов.). Редакционная коллегия; см. (ред).
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Расположиться -- РАСПОЛОЖИТЬСЯ расположусь, расположишься, сов. (к располагаться). 1. Разместиться, поместиться, занять где-н. место. Отряд расположился на опушке леса. Город расположился на склоне горы. || Сесть, усесться, улечься, поместиться. Со всеми удобствами расположился он в экипаже. Он расположился спать на диване. 2. с инф. Принять намерение, вздумать (разг.). Я уже расположился было ехать на дачу. Только что Петр Иваныч расположился бриться, как явился Александр Федорыч. Гончаров

Располоскаться -- РАСПОЛОСКАТЬСЯ располощусь, располощешься, и (простореч.) располоскаюсь, располоскаешься, сов. (разг.). Начав полоскать или полоскаться, увлечься. Утки располоскались в луже и не заметили ястреба.

Располосованный -- РАСПОЛОСОВАННЫЙ располосованная, располосованное; располосован, располосована, располосовано. Прич. страд. прош. вр. от располосовать.

Располосовать -- РАСПОЛОСОВАТЬ располосую, располосуешь, сов. (к располосовывать), что (разг. неодобрит.). Изрезать на полосы, длинные куски. Располосовать сукно. Располосовать кожу.

Располосовывать -- РАСПОЛОСОВЫВАТЬ располосовываю, располосовываешь (разг. неодобрит.). Несов. к располосовать.

С этим определением также ищут:

Накожник

Накожный

Накоксованный

Накоксовать

Наколачивать

Быстрый поиск

На правах рекламы: