Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «приотляжет приотляже»

Главная страница / Слова на букву П / Приотляжет приотляже


т. См. приотлечь.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Подвижность -- ПОДВИЖНОСТЬ подвижности, мн. нет, ж. 1. Отвлеч. сущ. к подвижной в 1, 2, 4 и 5 знач. 2. Легкость в движениях, способность быстро и легко передвигаться, менять выражение. Отличаться подвижностью. Подвижность в лице.

Подвижный -- ПОДВИЖНЫЙ подвижная, подвижное. См. подвижной.

Подвизаться -- ПОДВИЗАТЬСЯ подвизаюсь, подвизаешься, несов. (книжн.). Проявлять деятельность, работать, действовать в какой-н. области. Подвизается на своем поприще уже четверть столетия. Чехов. - Партию нельзя рассматривать, как нечто оторванное от окружающий людей. Она живет и подвизается внутри окружающей ее среды. Сталин.

Подвиливать -- ПОДВИЛИВАТЬ подвиливаю, подвиливаешь, несов. (разг.). Вилять слегка. Собака подвиливала хвостом. Он что-то подвиливает, не хочет прямо сказать.

Подвинтить -- ПОДВИНТИТЬ подвинчу, подвинтишь, сов. (к повинчивать), что. 1. Завинтить туже. Подвинтить гайку. || перен., кого-что. Понудить к активности, к действиям (простореч. фам.). Надо подвинтить его, сам он не будет торопиться. 2. Прикрепить снизу к чему-н. винтом. Подвинтить коньки.

С этим определением также ищут:

Апелляционный

Апелляция

Апельсин

Апельсинный

Апендикс

Быстрый поиск

На правах рекламы: