Словарь Ушакова     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Значение слова «приборостроение приборостроени»

Главная страница / Слова на букву П / Приборостроение приборостроени


я, мн. нет, ср. (спец.). Производство приборов (см. прибор в 1 знач.).
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Покаяние -- ПОКАЯНИЕ покаяния, ср. 1. Добровольное признание в совершенном проступке, в своей ошибке (книжн.). 2. Исповедь, признание верующим своих грехов перед священником (церк.). 3. Налагавшееся дореволюционным судом за нек-рые преступления наказание, состоявшее в принудительной и подконтрольной молитве (дореволюц.). Приговорить к церковному покаянию. Отпустить душу на покаяние (разг. шутл.) - оставить кого-н. в покое, перестать донимать кого-н. перестать приставать к кому-н.

Покаянный -- ПОКАЯННЫЙ покаянная, покаянное. Содержащий в себе покаяние (книжн.-церк. или ирон.). Покаянная молитва. Покаянные речи.

Покаяться -- ПОКАЯТЬСЯ покаюсь, покаешься, Сов., без доп. и в чем. 1. Сов. к каяться в 1 и 2 знач. Убийцы покаялись и назвали Бориса. Пушкин. 2. Под секретом признаться (разг. шутл.).

Поквитаться -- ПОКВИТАТЬСЯ поквитаюсь, поквитаешься, сов., с кем-чем (разг.). Рассчитаться, отдать долг сполна. Пусть будет за вами долг, и как только получите место, то в самое короткое время можете со мной поквитаться. Достоевский. || перен. Возместить обиду кому-н., отомстить. Мы еще с тобой поквитаемся!

Покер -- ПОКЕР покера, мн. нет, м. (англ. poker - букв. кочерга). Азартная карточная игра.

С этим определением также ищут:

Деловод

Деловодство

Деловой

Делопроизводитель

Делопроизводительница

Быстрый поиск

На правах рекламы: